Почему открытые CMS душат ваш бизнес?

открытые CMS, RoCMS, веб-студии открытые CMS, RoCMS, веб-студии

Почему открытые CMS душат ваш бизнес? Потому что в них никто не может разобраться!
Резкое заявление. И у нас есть основания так говорить.
Больше половины клиентов SynWeb Systems уже имеют сайты до того, как обращаются к нам. Возьмём типичный случай. Человек заказал сайт "под ключ" у компании N, работающей с одним из известных открытых движков. Само собой, выбрав базовый недорогой пакет услуг.
Сайт какое-то время работает и радует глаз заказчика и посетителей. Бизнес растёт, и в один прекрасный момент наступает необходимость расширить функциональность текущей системы. И здесь начинаются первые трудности: компания-исполнитель понятия не имеет, что для этого нужно. 
Почему так происходит? Потому что в общем случае штат разработчиков такой компании — люди, которые научились находить модули для CMS и устанавливать их. Сами понимаете, что никаких правок в эти модули они внести не могут.
Возьмём менее распространённый случай: штат компании в определённой степени разбирается в том, что внутри CMS. Написать более или менее нестандартный функционал - задача уже выполнимая, но будет ли он надёжен? Для того, давать какие-то гарантии, автор модуля должен хорошо знать, как работает CMS, для которой он пишет. Глядя на объёмы современных движков, становится понятно, что по-настоящему разбираться в том, что творится под капотом такой огромной системы, может только команда, которая её разрабатывала.
Таким образом, только те компании, которые разрабатывают сайты на CMS собственного производства, смогут дать вам гарантию стабильной работы вашего сайта. Открытые системы управления сайтом - неплохой выбор для создания прототипов своими руками, но если вам нужен надёжно работающий сайт, при использовании которого ни вы, ни ваши клиенты не будут испытывать неудобств, мы рекомендуем вам ориентироваться в сторону закрытых CMS, поддерживаемых производителем.
И ещё один значительный момент: админка. Вы видели административную часть MODx, Joomla, Orchard, Drupal, Wordpress и многих других? Поверьте (а лучше проверьте), у вас уйдёт немало времени, чтобы разобраться, как там вообще что-либо сделать.
RoCMS, разработанная компанией SynWeb Systems, настраивается под те требования, которые нужны именно вам. Пара кликов — и вы уже добавляете новость или товар в интернет-магазин. Администратор не использует до 80% функциональности, которую предлагают открытые движки. Он вечно вынужден искать то, что ему нужно. А RoCMS мы сделаем такой, какой вы захотите. Мы скроем всё лишнее, чтобы сэкономить ваше время и нервы. Ну а если вам нужно контролировать всё происходящее в движке - мы предоставим вам доступ ко всему, что внутри.

Публикация информации, размещённой на этом сайте, разрешена только при указании индексируемой ссылки на источник.

Звоните нам! +7 495 369-15-48
Написать в телеграм
Получите КП на фирменном бланке